Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Гостевая книга » Книга Жалоб и Предложений>>


Книга Жалоб и Предложений>>

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

я в флуд написать не могу((((((((((((((((((((((((((((((

0

3

сейчас открою новый. Ибо лимит сообщений закончился. Господа, мы его зафлудили)))

0

4

Господа, админы - мастера, когда начнется шевеление в игре? Ибо более-менее шевеление в анкетах(это понятно, игроков еще набирают) и только в одной из локаций.....В частности дом кицуне...Ну еще и локация воспоминания....Меня заманивали сюда тем, что тут не скучно.....Но если кроме флуда, тут ничем не заняты...то что это за игра? так что уважаемые мастера, вы, как люди опытные, а мне именно так вас расхваливали, сообщите, когда, хоть примерно, ожидать активных действий. Я как игрок, но немного других игр, могу сказать, что игры делают для игроков, а не мастеров... Надеюсь, высказано было не слишком резко?

Отредактировано Haruka Tenio (2010-09-21 02:22:39)

0

5

Харука сан, у нашего главного администратора сломался компьютер. Разработка сюжета идет, так же как системы квестов и прочего. Мы не сидим сложа руки, мы все продумываем. Очень много организационных вопросов, которые нужно решить. Но мы стараемся уложиться побыстрее.

0

6

Michio
Про проблемы компа, я в курсе, это понятно....но нельзя назвать хотя бы примерные сроки? Или Шульдих один?

Отредактировано Haruka Tenio (2010-09-21 02:29:42)

0

7

Haruka Tenio
Шульдих не один. Теперь у него есть мастер-группа - это я и Мичио. И нам еще надо есть и спать иногда, кроме исполнения ваших личных пожеланий. Тема закрыта. Все дальнейшие вопросы - либо в нормальной форме, либо в лс, либо сочту за флуд.

0

8

Извини, если была слишком резка

0

9

Как предложение - пока тов. админы заняты - можно придумать что-нить вне игры, как свободный отыгрыш)

0

10

Haruka Tenio
Извинения приняты. Хотите сыграть во флешбэк с Ноа?

Ноа Кримсон
Именно вне игры? или флешбэк?

Могу предложить околофлудное развлекалово.. Хотите?

+1

11

Aya (Ran) Fujimiya написал(а):

Могу предложить околофлудное развлекалово.. Хотите?

Хотим! Однозначно. Имею много свободного времени, могу поиграть с желающими (главное состыковаться по часовым поясам - у меня +4 к Москве).

0

12

Aya (Ran) Fujimiya написал(а):

Haruka Tenio
Извинения приняты. Хотите сыграть во флешбэк с Ноа?

Да, конечно...

0

13

Хорошо, тогда сегодня вывешу опросник, а в пятницу условия и начало мини-квеста.

0

14

Народ, никто не хочет во "флешбеке" поиграть в "крепкий орешек"?

    Все, за какой-то надобностью собрались в высотном здании, которое захватили террористы, согнали нас на верхний этаж, здание заминировали, и чего-то там требуют.... Приглашаю желающих на роли заложников, терористов я обеспечу... Наберется три-четыре игрока - открою тему.
Каждый играет за своего форумного персонажа. Игра начнется в 23.00 по Красноярскому времени. После начала игры новые игроки (не заявленые вовремя) приниматься не будут.

Стучать в личку.

Отредактировано Farfarello (2010-09-23 03:27:17)

0

15

Учебный процесс в японской школе (если нужно, найду время выделить оттуда сжато информацию, когда учеба и т.д.).
http://anime.dvdspecial.ru/Japan/school.shtml

Т.о. у Наги учебный день начинается в 8:30 и заканчивается в 15:15 примерно. У Оми тоже, похоже
Сейчас 1-й триместр, он началя 6 апреля, и закончится 20 июля.
С 21 июля - летние каникулы до 31 августа.

Отредактировано Nagi (2010-09-23 18:55:33)

+1

16

Nagi
Спасибо...

0

17

Господа админы, ответьте, будет ли не корректным начать параллельную с Фарфарелло мини-игру другого жанра, или же будет лучше дождаться окончания первой?

0

18

Я думаю, что надо дождаться конца первой.

0

19

Да, мне тоже кажется так будет правильней

0

20

Вопросы насчет правил:

admin написал(а):

Подпись не должна быть громоздкой. В подпись крайне рекомендуется вставить ссылку на анкету персонажа.

Не громоздкой? Сколько строк максимум? Или каких размеров картинки (если это допускается)?
Т.е. если я захочу вставить 5-6 строк из песни (или 8) - это будет считаться много или нормально?
Или три строчки и пару-тройку юзербаров? (теоретически, конечно))

admin написал(а):

игровой день (с 12 до 17) - 3 реальных дня

т.е. администратор меняет время утром и вечером?

admin написал(а):

При переходе куда-либо пишем в конце поста, куда идем. Аналогично пишем в начале поста, откуда пришли, если меняли локацию.

Заметил у некоторых игроков на месте перехода ссылку на тот пост, куда/откуда перешли. Сделал так же.
Но в правилах это не оговорено, значит, по желанию игрока?

admin написал(а):

Мысли пишем курсивом. Прямая речь должна быть выделена жирным. Цитаты чужих слов подчеркиваем.

Предлагаю дополнить:
передача мыслей телепатом кому-либо - полужирным курсивом (в посте телепата),
чужие мысли в голове - подчеркнутым курсивом (в посте того, кто принял).

Еще предложение: может, отделять подпись от основного поста? (или в Администрировании, или игроками лично, полоской, как у меня или цветом, как у Ноа Кримсон)

Отредактировано Nagi (2010-09-26 06:32:41)

0

21

Толкните Кадо, пусть пишет пост)

0

22

Ноа Кримсон
толкнули, но не знаем дойдет ли. Не напишет - отпишу за него и пусть не жалуется.

0

23

Эмм..может, одна тема будет называться "Наша реклама", а другая "Ваша реклама"?

0

24

Farfarello
Я вообще-то при поступлении предупреждал, что работаю три через три дня. С утра до ночи. Поэтому с постами могут быть задержки. сейчас все я напишу.... и не надо так злиться -____- Я б и вчера все написал, если б меня не загоняли на работе и не мозги не наложили огромную кучу вареной муки.

*пардон за флуд, ибо...кнопки оффтоп не нашел*
PS А как меня толкнули? О_О вернее, куда? о_О

Отредактировано Kado Shindji (2010-09-27 11:41:48)

0

25

Kado Shindji
 

0

26

Farfarello
ты не перепутал. шинджи вообще в мини-игре не было.

0

27

Так, кажись мне сюда. *Сделал запись в книге жалоб и предложений следующего содержания: "Тема под названием "Маленькое уличное кафе" видна не всем пользователям, а конкретно - мне. Переход по этой ссылке (https://weisskreuz.rusff.me/viewtopic.php?id=55#p3915) выдаёт ошибку: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.". Сама эта тема не отображается, т. е. будто её нет." Подписал внизу свой ник и удалился из комнаты, прикрыв за собою дверь.*

0

28

День добрый, это ваш "почивший" Бергер.
Я могу вас попросить удалить тему с правилами?
Данные правила писались для ролевой Нуэво Эспада. Я разрешал ими пользоваться только Брэду. Раз тут пошли такие разборки, я прошу пока по-зорошему данную тему убрать

0

29

Tetsuya
Спасибо, видимо какой-то баг или глюк, для вас были открыты все темы. Посмотрим.
ПС: статусы меняются лично вами в вашем профиле

Illforte

Illforte написал(а):

День добрый, это ваш "почивший" Бергер.
Я могу вас попросить удалить тему с правилами?
Данные правила писались для ролевой Нуэво Эспада. Я разрешал ими пользоваться только Брэду. Раз тут пошли такие разборки, я прошу пока по-зорошему данную тему убрать

Я не знаю КАКИЕ тут пошли разборки. Огромная просьба написать лично мне в ЛС. Но ваше требование вполне приемлимо считаю, уберем в ближайшее время. Спасибо

0

30

У меня до сих пор не высвечивается игровое время, так что хочу узнать, когда же наконец кончится ночь???

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Гостевая книга » Книга Жалоб и Предложений>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно