Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Просьбы к админам>>


Просьбы к админам>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А можно создать окрестности для домиков Вайсов и Шварцев? А то наш домик стоит на краю города, а есть только бандитские окраины. Нежели мы живем в бандитском районе О_О? Куда мы должны выходить из дома?

0

2

Господа-админы, мне нужна тема с другой частью города (ни центром и окраинами), я хочу себе завести кабинет вне организации + хату. Подайте неканону.

0

3

Товарищи админы, а не могли бы вы вывесить в шапке форума время событий в игре, погоду и т.д. Что бы игроки имели возможность в этом ориентироваться.. нам по сюжету уже как бы нужно утро уже, а ночь все тянется и тянется..

0

4

Ноа Кримсон
Гляди в геймплей. Там все есть. Правда насчет года не уверен

0

5

Michio
Гаймплей не открывается. Ох черт, просто кто-то просвятите меня сколько время и поддтягивайте потихоньку утро!

0

6

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ
20 июня
Четверг
Вечер- 22:00
закатные облака

0

7

Michio
Блин, а это должно на геймплее выскакивать или можно зайти куда-то? Ибо ищу, не могу найти

0

8

Ноа Кримсон
Только на Геймплее. Ладно, придумаем, что-нибудь, чтоб не в контейнере это было

0

9

Прошу убрать Наги из дополнительной игры Ужасный день рождения.

0

10

Почему ,Наги кун? И это к Фарфарелло

0

11

Michio написал(а):

Почему ,Наги кун? И это к Фарфарелло

упс...простите, просто тему с обсуждением этого квеста не нашел, растерялся, и решил написать сюда, а не во флуд..*дико стыдно, уже ответил Фарфарелло и извинился*
Про личку не подумал(

0

12

Nagi
Все в порядке. Не переживай

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Просьбы к админам>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно