Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Фанфикшн » Только мой>>Жанр: романс, стеб


Только мой>>Жанр: романс, стеб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Только мой
Автор: Alex Scorpio
Фэндом: Weiss Kreuz
Пейринг: Фарфарелло/Кен
Рейтинг: PG
Жанр: романс, стеб

Старушке в подарок прислали кофейник,
А пуделю – плетку и медный ошейник,
Старушка довольна, а пудель не рад
И просит подарки отправить назад.
С. Маршак «Старушка и пудель»

Заточенное до немыслимой остроты лезвие скальпеля рассекало золотисто поблескивающую плоть, выпуская наружу нечто темное и вязкое. Глаза горели в предвкушении каким-то дьявольским огнем. Рука совершала незаметные глазу движения, с хирургической точностью нанося удары, и оставляя тонкие разрезы.
Когда лежащее на столе окончательно превратилось в темное месиво, Кен не выдержал и закричал:
- Фарфарелло!!!
Тот вздрогнул и оглянулся на Хидаку.
- Ты чего кричишь? Я чуть не промахнулся.
Кен душераздирающе вздохнул.
- И что ты, по-твоему, делаешь?
Фарфарелло продемонстрировал ему перепачканный скальпель.
- Смотрю, что там внутри.
Сибиряку захотелось побиться головой об стену. Иногда его безграничное терпение просто пасовало.
- Фарфарелло, - почти по слогам произнес он, - я подарил тебе шоколад не для того, чтобы ты кромсал его скальпелем, извращенец несчастный!
Тот пожал плечами, взял со стола истекающий начинкой кусочек конфеты и отправил его в рот, облизав пальцы.
- Ореховый, - довольно констатировал он, посмаковав сладость.
Кен не смог сдержать улыбку, но тут же сделал вид, что все еще дуется.
- Ты хоть понимаешь, почему я подарил тебе шоколад? Что сегодня за день?
Фарфарелло молча облизывал скальпель. Когда потихоньку закипавший Хидака был уже готов взорваться, он ответил:
- Понимаю, понимаю. Сегодня четырнадцатое февраля.
Сибиряк вздохнул. Все-таки «Фарфарелло» и «романтика» - понятия несовместимые.
- И у меня для тебя тоже есть подарок.
- А? Подарок? – удивленно переспросил Кен, когда до него дошел смысл сказанного.
Фарфарелло подошел, и перед глазами Хидаки возникла плоская квадратная коробочка, обернулся красной бумагой в нежно-розовые сердечки. Кен аж поперхнулся.
Сняв крышку и увидев содержимое подарка, он почувствовал, как его челюсть устремляется вниз. В честь дня всех влюбленных Фарфарелло преподнес ему… ошейник?!
- Что… это? – слабым голосом поинтересовался сибиряк, извлекая из коробочки кожаную вещицу со стальными заклепками.
- Ошейник.
- Сам вижу! – фыркнул последний. – Зачем?
- А ты почитай, там все написано, - невозмутимо отозвался Фарфарелло.
И правда – повертев подарок в руках, Хидака обнаружил на том месте, где обычно хозяева помещают свой адрес и телефон на случай потери собаки, лаконичную надпись:
«Собственность Фарфарелло».
Кену тут же захотелось кое-кого прибить.
- Продавщица в магазине очень радовалась, что я очень люблю своего питомца и покупаю ему такой дорогой ошейник, - а тот еще и издевался!
- А ты случаем имя «питомца» выбить не заказал?
- Нет, хотя продавщица предлагала. Сказала, кстати, что «Кен» - очень хорошее имя.
- И какой же я породы, по-твоему? – уже не находя сил злиться, поинтересовался Хидака.
- Ну я ей сказал, что сибиряк, - прежде чем ошарашенный Кен успел сказать хоть слово, Фарфарелло забрал у него ошейник и ловко застегнул его на шее Хидаки.
- Наверное, она решила, что какой-нибудь волкодав, - усмехнулся тот.
- Мне предлагали еще намордник, но я не взял, - добавил Фарфарелло, усевшись на диване рядом и обнимая Кена.
- Убить тебя мало, - пробормотал Хидака, устраиваясь у него под боком.

0

2

вот внезапность она какая) Взял и случайно нашелся такой вот фанфик)))

Отредактировано Ken Hidaka (2010-09-01 00:48:19)

0

3

Ой, Кен-чан, а хочешь еще фанфик? И тоже про нас )))

0

4

/размял кулаки и злобн сверкнул лазами/
Для вас, извращенцев и маньяков Тварей Тьмы, я Хидака Кен, а никакой нибудь "Кен-чан"!
XDDDD

0

5

Вай, /всплеснул руками/ Хидака-сан, не надо на меня глазками сверкать, я и так весь Ваш )))))

0

6

да что ж все смешные сегодня такие?)))))))))))))))))))))

0

7

Дык, первое ж сентября.... Ты еще не в курсе?

0

8

Farfarello, так первое сентября не есть первое апреля))) Или все немедленно в детей переквалифицировались?)))

0

9

Это мы от радости. Я сегодня со своими кадетами встретился... как же я по ним соскучился...

0

10

Farfarello, ну дети эт хорошо)))

0

11

Ken Hidaka
Те кто их не любит, просто не умеют правильно их готовить... Бггггг...

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Фанфикшн » Только мой>>Жанр: романс, стеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно