Название: «Уравнение с многими неизвестными»
Автор: я естественно
Бета: Lady Ges
Фандом: Weiss Kreuz
Пейринг: Брэд/Ран и К*
Жанр: видимо стеб
Рейтинг: PG - PG-13
Размер: мини
Содержание: о полезных свойствах алкоголя и телепатии.
Дисклаймер: не мое, взяла на прокатXD
Посвящение: в подарок Love-Ri на НГ))
От автора: "В постели..." очередное голосование - жертва Оми Цукиено, и гениальная фраза "Такатори имеют всех!!!" В 7 утра любимая бета захотела БрэдоРанов и кого-то третьего. Торжественный вынос мозга...

 

Утро. Чужая постель. Рядом кто-то ругается матом. Болит голова, спина и... задница!
- &$#@*&!!!!
Осторожно открыть глаза. Бледно-зеленое лицо в обрамлении спутанных красных волос - Абиссинец. Ладно, бывало и хуже. Но почему он ругается?
- Брэд Кроуфорд, как ты попал в Конеко, и что, черт возьми, мы делаем в комнате Кена? И, самое главное, где моя катана?
- Зачем тебе катана?- тупо спросил Брэд, потирая лоб .
- Тебя убить,- просто и незатейливо ответил Абиссинец.- За то, что ты меня трахнул.
- Я тебя?!?- взвился оракул.- А почему тогда именно у меня задница болит?
- Эээ...- впал в ступор Фудзимия.- У тебя тоже?
Они молча уставились друг на друга, потом так же молча перевели взгляд на багнаки, небрежно брошенные на стол...
Неожиданно Ран хихикнул, и еще раз, а потом с хохотом повалился на кровать. Брэд забеспокоился: только невменяемого Абиссинца ему не хватало, слава Богу, хоть катаны в пределах досягаемости не наблюдалось.
- Фудзимия,- осторожно позвал он.- Ты в порядке?
- Нет,- сквозь хохот выдавил из себя красноволосый и ткнул оракула пальцем в грудь.
Брэд в недоумении опустил глаза вниз. Твою ты мать! На груди проступал отчетливый рисунок из засосов в виде стилизованного цветочка. Не переставая хихикать, Абиссинец поднялся с постели и потопал в ванную. На его филейной части красовался точно такой же образчик флоры. Губы Кроуфорда сами собой растянулись в ехидной улыбке. Ждать пришлось недолго - всего через несколько минут из ванной донесся негодующий вопль и громкие ругательства. Брэд почувствовал себя отомщенным. В этот момент в комнату просунулась голова с чудовищно рыжими волосами, украшенными дьявольскими рожками и, краснея от смущения и заикаясь, произнесла голосом Шульдиха:
- Брэд, прости, я н-не виноват, ч-чес слово, это все они заставили, я н-не хотел, правда, не х-хотел, эт-то все они: напоили и з-заставили...
С каждым следующим словом глаза у Брэда становились все квадратнее, а лицо принимало все более зловещий вид. Подняв, наконец, глаза, Шульдих испуганно пискнул и исчез, из-за двери донесся быстро удаляющийся топот и зловещий хохот Фарфарелло. Когда из ванной выполз злобный и пылающий жаждой мести Абиссинец за дверью послышался новый голос, который Фудзимия безошибочно классифицировал как принадлежащий его персональной головной боли - Йоджи Кудо.
- Да, ладно тебе Фарф, кончай злорадствовать - тебе хорошо: пристрелят сразу, и мучиться не придется, ты ж все равно боли не чувствуешь...
- Не боись Кудо, я не верю, что тебе что-то грозит с их стороны - морды вчера у обоих были вполне себе довольные.
Ран побледнел и осторожно присел на постель, руки судорожно пытались что-то нащупать, видимо катану. В широко открытых глазах Абиссинца плескался ужас.
- Однако,- сумел выдавить из себя Брэд.
- Твою мать,- согласился с ним Фудзимия.- Что будем делать?
- Попытаемся вспомнить, что мы вчера делали. Может все еще не так страшно, как кажется.
- У нас была миссия,- неуверенно начал Ран.- Надо было убить чокнутого ученого.
Его слова стали отправной точкой. Мозг Кроуфорда начал услужливо прокручивать картинки прошедшего вечера: уютная гостиная, нарядная ёлочка, мертвый химик в кресле, открытая дверца потайного сейфа. Чертовы Вайс, появившиеся как всегда не вовремя, хруст ампул под ногами Хидаки, и его, Кроуфорда, заявление, что им всем надо срочно напиться, потому что отраву, которой они только что надышались, может нейтрализовать только убойная доза спиртного. А дальше: совместный поход в бар, жалобы Шульдиха, на то, что Новый Год надо встречать в теплом семейном кругу. Быстро захмелевший Кен, хвастающийся что они - Вайсс - всегда считали себя одной семьей, тихий шепот Наги, что Кроуфорд-сан ему как отец, добрые глаза Цукиено, хихикающий Фарфарелло. И Йоджи, размахивая бутылкой, приглашающий всех встретить праздник в по-настоящему семейной, традиционно японской обстановке. Воспоминания калейдоскопом кружились в голове и отражались в глядящих на него фиалковых глазах, словно на этот миг они стали одним целым. Уютная гостиная, забавный стол на низких ножках, скрытых одеялами под которые так приятно прятать ноги, невероятное количество спиртного, бой колокола и мягкие, удивительно нежные, пахнущие вишневым ликером губы Абиссинца...
Они одновременно потянулись друг к другу и уже почти соприкоснулись губами, когда дверь медленно отворилась, и комнату вошел довольный, как обожравшийся валерианки кошак, Цукиено в красном сантаклаусовском колпаке и коротеньких алых шортиках, с такого же цвета жилеткой, на голое тело. В руках он держал поднос, на котором стояли две чашки кофе, распространяющие по комнате божественный аромат. Оми одарил шокированных его внешним видом лидеров живительным напитком, попутно ласково чмокнув каждого из них в носик, и вышел, провокационно покачивая бедрами. Сзади у шортиков болтался короткий хвостик из мишуры.

Послесловие

Ранним утром 1 января в уютной гостиной Конеко сидели два очень грустных парня, глядя опухшими с перепою глазами на лежащую перед ними на столе катану. Под нарядной пушистой ёлочкой спал, свернувшись калачиком Фарфарелло, чему-то довольно улыбаясь во сне. На маленьком диванчике прикорнул забавный эльфенок с мордашкой Наги. Из кухни слышался счастливый голосок Оми напевавшего веселую рождественскую песенку - мальчишка был бодр и свеж до отвращения, не смотря на огромное количество выпитого вчера спиртного. Даже непонятно чему он так радуется, не иначе какую-то пакость провернул, пока окружающие были в ауте после ударной дозы выпивки, и теперь расчитывал остаться безнаказанным. Было очень завидно, потому что им подобное не светило совершенно.
- Ну что, может, просто отдадим ему катану, и будем надеяться, что наша смерть будет быстрой и безболезненной?- нарушил молчание блондин.
- А может, спрячем её куда подальше, пока он не отойдет от шока?- с надеждой спросил рыжий.
- Не получится, я уверен, что Кроуфорд с удовольствием одолжит ему свой пистолет.
- Это все ты виноват: "Шу, ты же телепат, подтолкни их чуть-чуть..."- передразнил блондина рыжий.
- Сам виноват: "Ах, как мне не хватает дружной любящей семьи..."- не остался в долгу блондин.- Да еще ваш Наги: "Ах, Кроуфорд-сан мне как отец".
- А ваш Оми? "Айя-кун заботится о нас как родная мать..."
В это время безмятежно дрыхнувший Фарфарелло тихонько всхрапнул и оба парня с ненавистью уставились на него, припомнив от кого исходила гениальная идея поженить "папу" и "маму". Назначать крайним Фарфарелло было чревато сильными проблемами со здоровьем, парни с сожалением отвели от него глаза и снова уставились на катану. Из кухни выпорхнул, так и не переодевшийся со вчерашнего Цукиено, одарил хмурых парней ослепительной улыбкой и только что сваренным кофе, после чего снова скрылся на кухне, откуда пахло свежей выпечкой и раздавалось довольное чавканье Кена.
- Пойдем что ли обстановку разведаем,- с тоскливым вздохом предложил Йоджи.
- Пойдем,- обреченно согласился Шульдих.- Только давай сперва кофе допьем, вдруг больше уже не придется...
Звонкий голосок довольного жизнью Оми, затянул очередную рождественскую песенку.