Название: Дом, где живут психи.
Автор: Clockwork Orange (Московская кошка Ран)
Фэндом: Weiss Kreuz
Пейринг: Ран/Наги. Вскользь: Йодзи, который хочет Рана и Оми, Ран, который хочет Оми, Оми, который хочет Фарфарелло, Крольдих, Наги/Шульдих.
Рейтинг: R
Жанр: Юмор, стеб.
Дисклеймер: Все принадлежит Коясу и Ко.
Примечания: Деньрожденский подарок для Фарфи. На заявку: «Как Наги пытались заставить косплеить Оми: короткие штанишки и маечка на шнуровке, не прикрывающая пупок. И конечно, главный злодей-вдохновитель – Шульдих.» P.S. Местами очень жесткий стеб.
Выкладывается с разрешения автора.

- Ты уверен, что иначе никак?- подавленно произнес темноволосый подросток, косясь на рыжеволосого мужчину.
- Конечно, солнышко. В конце концов, мы же шайка аморальных киллеров, разве нет?
- Да.
- И ты – далеко не последний в ней человек.
- Да…
- И готов сделать что угодно, чтобы добыть информацию.
- …Да.
- Ну вот и славно,- Шульдих с усмешкой открыл шкаф, доставая краску с жутковатым названием «сияющий блонд». Наги нервно икнул.
- Но разве Брэд…
- О, не беспокойся, он всецело поддержал меня,- усмехнулся немец.- После бурной ночи переговоров, конечно.
Мальчик закатил глаза и отдался на растерзание рыжеволосой заразе.
***
- Черт, я чувствую себя неловко. Эта одежда…
- Прекрати ныть,- пресек все возражения Шульдих, прицепляя подтяжки к ремню темных шортиков и слегка распуская завязки на слишком невинно затянутом топе.
Наги обреченно вздохнул, трогая свою блондинистую шевелюру.
- А где в это время будет Цукиено?
- Он уже играет с Фарфарелло,- оскалил зубы рыжеволосый.
Наги вздохнул еще обреченнее и направился к «Конеко».
- Не забудь выпучивать глаза!- крикнул ему вслед Шульдих.
***
- Ано… Я дома,- неуверенно произнес Наги, говоря чуть выше, чем обычно. Навстречу ему вышел Балинезиец.
- Хэй. Долго же ты гулял. Свидание с Окой-тян?
Юноша покраснел, не зная, что ответить. Он понятия не имел, связана ли дочка их начальника с Оми. Но Йодзи принял все за природную скромность:
- Да ладно, не переживай. Я не буду тебя слишком настойчиво расспрашивать. Кстати, Ая хотел, чтобы ты зашел.
- Ая?..- Наги чудовищно пожалел, что у него нет телепатии, чтобы понять, о чем говорит Балинез.
- Ну да. Не бойся, начальник сегодня в приличном расположении духа.
Наги неуверенно постучался в дверь, на которой были нарисованы мечи и отрубленные конечности, а на табличке значилось «Ая-кун» и располагалась картинка тонкой египетской кошки.
- Кто?- холодно раздалось из комнаты.
- Ано… Ая… кун… Это Оми.
Дверь распахнулась, и сильная рука рывком втянула мальчика внутрь. Закрыв ее на тридцать шесть щеколд лидер Вайсс придирчиво осмотрел вошедшего.
- Вижу, ты переоделся? Мне нравится,- чуть мягче молвил он, однако его тона все еще было достаточно, чтобы остановить глобальное потепление.- Удобнее снимать.
- Но…- Наги больше не нужно было округлять глаза специально, они и так чуть не полезли на лоб от удивления. А тем временем красноволосый псих уже раздирал завязки зубами.
- Ая-кун…
- Оми, прекрати капризничать. Что мне еще тебе предложить, чтобы ты не отлынивал от супружеских обязанностей?
«Планы последующих миссий и компромат на Персию!» - мысленно возопил мальчик, уже почти перестав удивляться. «Нет, это реальный дом, просто в нем живут психи.»
Тело, не избалованное лаской, откликнулось практически мгновенно, и юный Шварц лишь тихо всхлипнул, когда Ая бросил его на кровать. Тонкие сильные пальцы с чуть огрубевшей кожей уверенно скользили по бедрам, а потом… «Ах… Ооо, нет, Фудзимия, ты… Ох… Ты… С ума сошел… Я же еще не… Ааааах… Я вообще не… Ооо… Я не хочу делать Это с… Мужчинами!»
Покраснев, как помидорка, Наги уткнулся лицом в подушку, бедра против воли покачивались в такт движениям пальцев Аи, тело ныло от возбуждения.
- Какой сладкий,- прорычал Фудзимия, резко входя в мальчика.- Черт, Оми, ты каждый раз ведешь себя, как нимфетка… Девственный и порочный…- слова было трудно разобрать из-за сбившегося дыхания Аи, а еще из-за резкой вспышки боли.
- Ааа…- только и смог выдавить из себя мальчик. Фудзимия прижался грудью к его лопаткам, чуть меняя угол, и теперь Наги почувствовал наслаждение. Тело само поняло, что делать, и он выгибался под Раном, как настоящая шлюшка. Неожиданно рука красноволосого мужчины скользнула по бедру, лаская в такт движениям, и Наги вывернул голову, впиваясь в его губы, после чего глухо застонал и кончил одновременно с ним.
«Театр абсурда. Первый раз с… Фудзимией. Ну, рыжая тварь, ты еще у меня попляшешь.»
Ран аккуратно поглаживал его по бедру, спокойно и расслабленно любуясь почти детским телом.
- Ты похудел?- произнес он.- Хватит жрать суши. Сделай на ужин что-нибудь пожирнее. И торт.
- Ммм… А что мне за это будет?- промурлыкал Наги.
- Освобожу тебя от миссий на две недели.
- О, а какие у нас намечаются миссии? И что там Персия?
Бедный, наивный брутальный красноволосый мальчик выложил любовнику все как на духу.
***
Наги оделся и пошел на кухню. Когда он ставшей чуть более развратной походкой пересекал гостиную, его шлепнул по филейной части Йодзи.
- Я же говорил тебе, Оми-кун, Ая сегодня в неплохом расположении духа. Жалко, что он так и не пускает меня к вам третьим.
Сглотнув, Наги захлопнул дверь кухни и ментально потянулся к телепату.
=Шу.=
=Хэй.=
=Я все выяснил. Пусть Кроуфорд заберет меня из этой психушки.=
Мальчик почувствовал в голове легкую щекотку, после чего вновь прозвучал насмешливый голос немца.
=Вот только не говори, что тебе не понравилось.=
=Заткнись.=
=Окей.=- и Шульдих подключил к разговору Брэда.
=Наги, как всегда, великолепно. Через час заберу на перекрестке к востоку от магазина.=
=Час?..=- простонал мальчик.
Благо, все это время он смог просто спокойно готовить торт.
***
- Большой Папочка, у нас проблема,- оповестил Шульдих, когда они вошли домой.
- Что?..- чуть устало спросил Брэд, и немец махнул рукой в сторону дивана в холле.
- Нет, пожалуйста,- рыдал Цукиено, обвивая шею Фарфарелло.- Пожалуйста, не надо меня возвращать к этим чокнутым! У вас тут как в санатории. Нет, лучше! Умоляю! Я буду готовить вам суши, и…
Вздохнув, Наги стрельнул глазами в немца, обвивая его шею психокинетичским арканом.
- Пошли. Они и без нас разберутся.
- Ты чего?- попробовал возразить рыжий, и невидимая веревка чуть затянулась.
- Пошли.
***
- И зачем мне в твою комнату? Будешь мне говорить, какой я противный и сволочной?
- О, нет, у меня есть идея получше,- улыбнулся Наги, стягивая топ.- Формально меня совратили по твоей вине, так что…- и легкий толчок Силы отправил немца на узкую, еще не расшатанную кровать.