Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Добро и зло>>Битва титанов

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

У нас тоже.
-5

0

152

зато у нас -30
-6

0

153

а у нас наоборот 2 дня тёпленько *-*
-5

0

154

а еще завтра денежку сниму ** если код вспомню =_=
-4

0

155

А у меня все денежки кончились в воскресенье и теперь надо выжить на 50 рублей...... до зп.
-5

0

156

зп только 29го ((((((
-6

0

157

А так не честно по два раза!
-5

0

158

я купила длинную рубашку >___< за которой месяца 4 гонялась! >__<
-4

0

159

Michio
За своими лучше следите! Вон Саша постоянно так делает! Что Добру можно, а нам нельзя? Вот ЭТО как раз и нечестно!
-5

Отредактировано Farfarello (2010-12-22 15:51:10)

0

160

На улице - дождь и оттепель. Зима, мать ее...
-6

0

161

Ненавижу резкие смены погоды... В такие дни чувствую себя полным д...ом ((((
-7

0

162

Угу. А у нас был вчера рождественский салют (рождество католическое - святое дело для нас - православных), а на дворе такая погода, что лишний раз и нос высовывать не хочется - грязная каша из подтаявшего снега и песка на тротуарах, лед под водой на дорожках и морось сверху. Пришлось сидеть дома.
-8

0

163

Сегодня в драконятнике раздача праздничных яиц, но у меня не хватает скорости инета чтобы их поймать ((((
-9

0

164

У нас уволилась еще одна программистка - теперь ее геморрой разделят на всех. И придется осваивать еще одну порцию редкостного щастья от слова "щас".
-10

Отредактировано Dzeshiko-san (2010-12-29 03:16:34)

0

165

О да... и особенно этого самого "щасття" наваливается именно в последние дни уходящего года.... А я еще и гриппер подхватить умудрился (((( - полный пи.....
-11

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно