Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Добро и зло>>Битва титанов

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Каждый заходящий сюда решает для себя за какую сторону он будет играть. Всего ТРИ стороны:

1 - ДОБРО: хорошее,  радость, счастье, свет, оптимизм, любовь.         

2 - ЗЛО: плохое, уныние, несчастье, тьма, пессимизм, ненависть.             

3 - НЕЙТРАЛИТЕТ. 

Пишете сообщение, которое должно нести в себе одну из трех концепций: добро, зло или нейтралитет.

И считаем посты:  Добро +1,  зло -1,  нейтралитет - 0.

Конечная цель игры - досчитать до +1000 или -1000.

ПРИМЕР:

1 игрок - ЗЛО: Никогда нельзя расслабляться, беда может прити откуда не ждешь -1

2 игрок - ДОБРО: Но всегда нужно надеяться на лучшее  -1+1 = 0

3 игрок - Сколько людей, столько и мнений - 0+0=0

4 игрок - ДОБРО: И всё же о хорошем думать приятнее, чем о плохом 0+1=1 ....... и т.д

0

2

Я буду за добро. Потому... Раз Мичио добрый, от этого всем сразу стало как-то весело, да? Потому
+1

0

3

А я за гармонию светлого и темного.  +1+0 = +1

0

4

скоро Новый Год! *О* так что....+1

0

5

Новый Год это возможность наесться до отвала
+3

0

6

а так же зимние каникулы +4

0

7

А под Новый год будет везде красиво... +5

0

8

И порой сбываются заветные мечты.....+6

0

9

А еще у нас никто не играет за зло и добро победит. +7

0

10

обойдетесь \злобная ухмылка\ В новый год подчистую тратятся все бабки и потом приходится месяц сидеть без денег и без пива 7-1=6

0

11

наконец-то я сегодня спала столько, сколько мне хотелось. в итоге я всё же выспалась 6+1=7

0

12

А еще елка может свалиться тебе на голову =_= 7-1=6

0

13

А если елки не будет, то она не свалится. +7

0

14

и под ёлкой лежат всегда подарки 7+1=8

0

15

Поверьте мне... чувствуешь себя очень фигово, когда в 12 все ломятся под елочку за подарками, а ты сидишь и заранее знаешь, что твоего подарка там нет, потому, что и твой брат и твоя половинка никогда не заботятся о таких мелочах... только о себе (и уж им то подарки конечно приготовлены) а тебе заметив твое состояние, дарит случайный подарок человек, которого ты всегда считал своим врагом. 8-1=7

0

16

А еще Санты нет.
7-1=6

+1

17

Да! А "дед Мороз" и "Снегурочка" к утру напиваются так, что даже ползти не могут 6-1=5

0

18

А по каналам везде Галкин с Пугачовой и даже Ургант не спасает!
5-1=4!

0

19

кошмар какой-то. сколько негатива ==...все-равно, как ни крути, а Новый Год это праздник!!!
4+1=5

0

20

Праздник продавцов дешевого конфети и шампанского..=_=
5-1=4

0

21

Зато можно пить не только шампанского и не спать до утра. И никто слова не скажет.
+5

0

22

Зачастую, ночь, в которую можно отоспаться, выпадает все реже и реже.. И тут вроде праздник, думаешь - а не сделать ли себе подарок и отоспаться? Так нет же! Нужно пить, гулять и веселиться!!
5-1=4

+1

23

Так ведь всех можно послать и выспаться. +5

0

24

Не будем изменять Эсцетовскому имиджу...
Так кто ж тебе даст послать всех лесом? Придут и объяснят, что надо веселиться. А еще - фейерверки под окнами всю ночь, и гул пьяных голосов. 5-1=4

0

25

А все равно добро победит! +5

0

26

Угу. Над разумом.
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Не придется тому, кто не главный герой.
4

+1

27

Как показывает жизнь: добро может быть и победит... когда-нибудь потом, А вот зло обычно побеждает здесь и сейчас... Злобная бабка отпихнувшая тебя и пролезшая в автобус, мерзкий алкаш который блеванул тебе на парадно выходные брюки, подростки матерящиеся и распивающие пиво всю ночь под твоим окном, когда тебе в 5 утра вставать на работу, а окна не закроешь потому что жара 35 градусов......
3

0

28

несмотря на все эти минусы, всё-равно в душе каждого человека - праздник!!!
4!

0

29

по какому поводу праздник-то? Праздник каждый день только у алкашей, у всех остальных это трудовые будни
3

0

30

Новый Год один из тех дней, когда можно забыть обо всё плохом и просто расслабиться
4

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно