Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Добро и зло>>Битва титанов

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Скучно побеждать безо всяких усилий
-10

0

62

В гостях хорошо, а дома лучше!
-9!

0

63

Дома надо самому убираться и готовить еду
-10

0

64

Зато дома все свое, родное!
-9

0

65

Вечер добрый, Ноа-сан, нам действительно не хватало вашего оптимизма.
Но дома или одиноко, или родственники начинают обстругивать на свой манер.
-10

Зато дома, в отличие от любимой работы, есть анлим!
-9
черт, я становлюсь оптимисткой...

0

66

Зато в аэропорту есть вайфай!
-8

Дзешико-сан стала оптимисткой!
- 7!

0

67

я сегодня получила две четвёрки по китайскому!" ><
-6

0

68

А я учусь быть зубастым админом
-5 (хотя вопрос вообще спорный, хорошо это или плохо)

0

69

Ноа-сан, я всегда была оптимисткой. По Хайаму. Просто печень жалко.

Я с моей работой скоро стану археологом от программирования. Пол дня уговаривала ноутбук установить нужные программы.
-6

0

70

А я впервые за полгода поел домашней стряпни!
-5!

0

71

Поздравляю...
Рада, что вы удачно доехали.

А к нам сегодня на работу приходила охрана труда - проводить лекции и уговаривать потерпеть +10 в комнатах. Специально отключили привезенные из дома обогреватели, чтобы лекторы прочувствовали на своей шкуре всю прелесть. Вопросы заготовили. Ждали зам директора и профорга. А прислали - девчонку вчера из института. С ней даже спорить не о чем...
-6

0

72

Аригато, Дзешико-сан!

Но если к вам прислали хоть кого-то, то вопросом решили заняться, а это -5)

0

73

Э... Это тока когда рак на горе свистнет - а прислали, чтобы еще раз навешать лапшу на уши про патриотизм и уговорить не посылать жалоб в куда следует. Ибо народ уже нервничает.
-6

0

74

Зато народ СНГ самый стойкий!
-5!

0

75

Угу.
У нас даже анекдот такой ходит, про немцев и живучесть. "Сначала тяхко было, а потым ничога, звыкся..."

Если б еще высокое начальство не парило мозг патриотизмом, а сказала как есть - что денег нет и не будет...
-6

0

76

Начальству деньги нужнее... Новый год скоро, им же надо все семьей съездить отдохнуть куда-нить.... в Тайланд например...
А Вы и так перебьетесь
-7

0

77

А в Тайланде зато много венерических болезней!
-6!

Ну же, оптимисты, где вы? Я между прочим Тварь Тьмы, не могу весь позитив на своих плечах переть!

0

78

Рыцарь Роланд, не труби в свой рог.
Карл не придет. Он забывчив в славе...

А придется, Ноа-сан.
Оптимисты и энтузиасты вымирают первыми.
-7

0

79

Нет! Они здесь! Они не дремлют!
- 6

0

80

Армия оптимистов открывает набор!\
-6!

0

81

Аплодирую вам от себя и своего персонажа.

А вообще - холодно. И это не температура за бортом, а состояние души. Холодно, холодно жить на свете, господа.
-7

0

82

Когда внутри холодно, нужно принимать согревающее, тоже соответственно внутрено! И вообще, Дзешико-сан, вы такой творческий и глубокий человек, я уверен, что из вашей грусти могут родиться прекрасные творения..Будь-то рассказы, стихи, песни, картины или еще что..То, что вам ближе)

-6

А еще у Коин-сан новая сексуальная авка) Не знаю как остальных, а меня она очень..греет)
- 5

0

83

Коин-сан фикерша с некоторым ненулевым стажем.
И в последнее время ее категорически тянет на десфики, а писать надо по новогодним заявкам.
-6

0

84

Коин-сан фикерша с некоторым ненулевым стажем.
Это уже -5!!!

А где можно почитать? И по каким аниме\манге вы пишите? Обожаю писателей!)

0

85

Два долгостроя.
-6

Я выкладываю в дайриках. По БК. Не думаю, что это интересно кому-то кроме романтично настроенной женской аудитории и, местами, любителей стилизации под Японию.

0

86

Dzeshiko-san
Я уже заметил, что стилизация под Японию - у вас выходит шикарно, наверняка ее изучение ваше хобби?
И вдруг..ну только вдруг, я читал ваши работы) Вечера в Розенкройц бывают долгими, делать нечего, приходится себя занимать)

Если есть заявки, значит есть и поклонники!
-5

0

87

Да в общем-то, мое хобби, скорее история в общем и целом. Просто Япония как-то последнее время идет в активной разработке. http://www.diary.ru/~gesperes Можете посмотреть по тегу "фики".
Не хотелось раскрываться, но язык мой - враг мой.

Да... Зимние вечера - длинные. Слишком длинные. 
-6

0

88

Зато теперь я в вашем избранном, а вы в моем!
-5!

0

89

Подписались? Ну, ну...
Безумству храбрых поем мы песню. Безумство храбрых - вот мудрость жизни.

А завтра снова на работу...
-6

0

90

Уже выходные
-5

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно