Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Добро и зло>>Битва титанов

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

угу-угу, а когда просыпаешься 3 января (не зная куда делись 1ое и 2ое) то оказывается, что уже началась сессия, а ты к ней почему-то не готов....
3

0

32

зато после сессии снова будут каникулы
4

0

33

которые вы проведете на хлебе и воде, потому что денег на сигареты и водку уже не будет
3

0

34

зато можно скинуть пару кило xD
4
и еще я не курю, так что денег у меня всяко будет больше
5!

0

35

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет )))) Но тут центральное слово - ПОМРЕТ
3

0

36

но ведь пока мы еще живы..х))
так что....4

0

37

Есть только миг, между прошлым и будущим.
А каникулы еще более тягостны, потому что вдруг выясняется, что у окружающих на тебя куча планов, и твое мнение по этому поводу их совершенно не интересует.
3

0

38

А страшнее всего, когда на тебя предъявляют права твои родственники. А о родственниках можно сказать многое, потому что напечатать это нельзя....
2

0

39

Но даже думать о них такое как-то не хорошо, даже если очень хочется - родня все же, одна кровь. Остается молчать и следовать этикету, повторяя про себя, что мы все же одна семья. А своих не выбирают. 1

+2

40

А еще эти родственники, как только чуть выпьют, даже чая, начинают вспоминать кому из них Вы писали на колени и как разгуливали с голой попой, причем при Ваших друзьях....
0

+2

41

И на все просьбы закончить сеанс воспоминаний, потому что тебе это не приятно начинают объяснять, что у тебя просто нет чувства юмора.
-1

+1

42

А потом твои друзья начинают кстати и некстати подшучивать над тобой в присутствии твоей девушки или твоего парня...
-2

0

43

Или, не подумав, или, того хуже, подумав, распространяют сплетни.
Или демонстративно ускользают в тот самый единственный момент, когда тебе, в кои-то веки, нужно чтобы кто-то просто был рядом. Не с помощью, а так... Живой и неподалеку...
-3

0

44

Тогда это не друзья и нет ничего плохого в том, чтобы от них избавиться.
-2

0

45

Просто иногда бывает слишком поздно.
А еще - даже так, это больно.
-3

0

46

Только настоящий друг может причинить тебя боль, но в том-то и дело, если он правда друг - то первый же прибижыт замазывать раны зеленкой)

-2

0

47

Вопрос в том, сумеешь ли ты принять эту зеленку.
Да и - зеленка зеленкой, а пометка на память - останется.

И вообще - завтра понедельник и надо на работу. А у нас так и не топят - в помещениях +10, и попробуйте высидеть на такой температуре положенные 8 часов.

-3

0

48

Но прожив достаточно долго, любой человек понимает, что мало что может сравниться со старым другом - человеком умеющим понимать даже без слов. Это дорого стоит.

А у вашего почетного и любимого сотрудника, Дзешико-сан, наконец за окном спала свирепствующая жара. И духота сменилась приятной прохладой..
-2

Отредактировано Ноа Кримсон (2010-11-15 01:40:14)

0

49

Ноа-сан, вы бесподобны, и я вами почти восхищаюсь.
И искренне завидую.
Это ж где сейчас за окнами свирепствует жара?

А у нас холодно и слякоть.
-3

0

50

Поверьте не стоит, я всего лишь незаменимый, неотразимый и скромный в меру юноша на службе зла и несправедливости)
А это бесподобная погода царит на земле обетованной в маленьком государстве Израиль, где я учился и которое покину на днях, чтобы вернуться на Родину к казакам)

И я понимаю, что слякоть и мороз кого угодна заставит мыслить пессимистично, но я все же считаю, что нет ничего прекраснее и гармоничнее, чем равновесие.. Особенно когда дело касает битвы Бобра с Ослом Добра со Злом)
-2)

0

51

О да, смерть от скромности вам точно не грозит. :) Обаятельный мужчина в полном расцвете сил...
К сожалению, в моих родных пенатах стоит редкостное в своей паршивости демисезонье. Хорошо, если не до января...

Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а мне, согласитесь, по статусу положено быть очень хорошо информированной. :)
И бесконечно раздражает, что по японской флористике я никак не могу найти справочник, который отражал бы японскую средневековую флористику, а не ее европейский вариант. Мир несправедлив к скромным женщинам с умеренными запросами.
-3 - окончательна цена.

0

52

В интернете можно найти практически любую информацию ^_^
Но только ту, которую туда заложили...

-3

0

53

Но какой бы вопрос ты не задавал, половина ссылок будет на порнуху
-4

0

54

Но какой бы вопрос ты не задавал, половина ссылок будет на порнуху!!!!XD
-3

+1

55

Другая половина - на спам.
-4

0

56

половина спама на нерусском языке
-5

0

57

И снова таки рекламирует какую-нибудь порнуху.
-6

+1

58

И не дай вам Бог нажать на кнопочку долбаного баннера, чтобы просто его выключить.... Чертова гадость заразит ваш комп и голая тетка будет торчать на экране, пока вы не пошлете смс чтоб получить код или не отформатируете систему
-7

0

59

Добро обленилось и перестало ставить плюсики, хотя возможно оно не обленилось, а признало нашу правоту! А значит зло победило! Это грустно (((((
-8

0

60

Оптимиситчный взгляд на мир куда труднее сохранить. Чернуху-то найти и вылить на окружающих не великий труд...
-9

Ноа-сан, куда вы подевались, мы скучаем без вас и вашего бешеного оптимизма.

+1


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Форумные игры » Добро и зло>>Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно