Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Ищем партнера для игры>>


Ищем партнера для игры>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Aya (Ran) Fujimiya написал(а):

У меня некультурный шок случится))

Ого!)) Это как?)) Надо так и сделать, хочу посмотреть Х)

Ноа Кримсон написал(а):

А вы начните, авость втянитесь))

Неееее) Мое дело это людей соломкой шинковать и капать на мозг Рану

Farfarello написал(а):

И нифига не напали.. у нас может с ним родство душ ))))) и общая любовь к длинным острым предметам. И к приготовлению хорошего кофе )))))

Ага) Убить кого-нибудь, а потом пойти в кофейню обмыть это дело Х)

0

32

Сион написал(а):

Ага) Убить кого-нибудь, а потом пойти в кофейню обмыть это дело Х)

Дадада )))) кофе гляссе для этого самое то ))))

0

33

А давайте, в интриги мы вас и сами втянем... Вам только выпутываться останется.
Мы, Твари Тьмы, существа отзывчивые... :)

0

34

Сион сан, а вам куда втянуться хочется? Может есть приблизительное пожелание хотя бы?

0

35

Michio Мне хочется играть канон.. Но раз у меня команды нет, такая возможность не предвидится.. Поэтому ищу альтернативы. Но чтобы не отпираться от канонности персонажа.. По крайней мере каким я его вижу..

0

36

Пока нет. Это да. Но для вас можно пока придумать что-то. Например, куда и зачем ваш персонаж мог бы отправиться один и с кем желательно он мог бы столкнуться

0

37

Farfarello написал(а):

И нифига не напали.. у нас может с ним родство душ ))))) и общая любовь к длинным острым предметам. И к приготовлению хорошего кофе )))))

И что? Сразу значит убивать? /сложил руки на груди, серьезный взгляд/ Он не мог выбрать путь тварей тьмы... он выбрал путь меча.. Есть Убивающий Меч и Живой Меч.. у вас разные пути.. /я в это верю../

Сион написал(а):

Ого!)) Это как?)) Надо так и сделать, хочу посмотреть Х)

/Пожал плечами/ некультурный.. /отвел взгляд/

0

38

Меня начальство отпустило погулять.....  Есть желающие встретить меня на Окраинах?

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Ищем партнера для игры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно