Weiss Kreuz – Shades of Black

Объявление

 




Правила
Список ролей
Сюжет
Шаблон анкеты
Путеводитель для новичков
 
 

Значит так. Начинаем шевеление. Дзешико-сан, карты вам в руки. Шевелите Мамору Такатори. И вообще, двигаемся-двигаемся. Я полон сил и решимости играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Ищем партнера для игры>>


Ищем партнера для игры>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если не с кем

0

2

есть желающие?

0

3

есть....ничего не понятно и нет никого

0

4

Раз уж Вы угодили в мои соседи. Я так понимаю. То мы вполне сможем с вами пересекаться время от времени.

0

5

О, это было бы мило*улыбнулась* Забегать друг к другу по соседски за солью?

0

6

Мраааак

0

7

Так-так, пока Вайсс и Шварц медленно, но верно расчехляются готовятся к миссии..У меня, простого замечательного парня, оказалось полно времени.. Так почему бы не скоротать его с кем-нибудь, м? Кто этот счастливчик?)))

0

8

Ноа Кримсон
ты видишь свободных?

0

9

Haruka Tenio
Вижу..Одну симпатичную и свободную девулю перед собой! *сгреб и закинув себе на плечо, потащил играть*

0

10

Тоскааааа... =_=
Команды у меня так и нет.. Руководителя тоже.. Хоть являйся Фудзимии в страшных снах, по типу Кикё..
Кто-нибудь хочет поиграть?Но чтобы сильно далеко от канона не отходить.

0

11

Вам бы определиться на какой вы хотите быть стороне и отталкиваться от этого..

0

12

Сион
я хочу... устроит моя кандидатура?

0

13

Сион
Присоединяйся))

0

14

Сион
будешь моим партнером по внеигровому отыгрышу?..

Отредактировано Nagi (2010-11-15 18:19:15)

0

15

Ноа Кримсон Я за Вайсс вроде как играю. Но со своими целями.
Farfarello Устроить то устроит, но как это связать чтобы далеко от канона не уходить?
Haruka Tenio Мм??
Nagi Эм.. и как предлагаешь поиграть?

0

16

Сион
К примеру, Сион знает о Шварц, как о врагах Вайсс (и 2 и 3), и случайно столкнулся с Наги, когда тот шел после школы домой. А Сион...скажем, прогуливался по городу. Оба друг дружку узнали (к примеру).

Или у Наги какое-то задание, где нужно отвлечь Сиона.
Или, наоборот, Сиону дали задание...

Эммм.. Может, и бред *вдруг засомневался в правильности этой идеи, смолк*

0

17

Nagi Ну в принципе можно попробовать. Но только вне игры.

0

18

Сион
Я думал ты во флешбеке предлагаешь поиграть... Если ты про игру, то тебе к админам.

0

19

Farfarello На счет игры я админов уже тираню. Сейчас хочу просто поиграть. Но все равно чтобы не расслабляться не хочу далеко от канона отходить.

0

20

Сион
создавай тему во флешбеке, пиши любой сюжет, я подыграю.... Я могу быть потеряшкой (даже без памяти) у меня же бывают приступы и фиг знает, что может случится во время и после них.....

И найди меня в аське

Отредактировано Farfarello (2010-11-15 18:55:57)

0

21

Сион
и я не против флеша

0

22

Farfarello
Haruka Tenio

Я подумаю об этом. Но позже немного.

Отредактировано Сион (2010-11-16 08:34:14)

0

23

Сион написал(а):

Хоть являйся Фудзимии в страшных снах, по типу Кикё..

Я тебя уже видел.. в первом посте.. /чуть улыбнулся/ Пока "Вайсс-3" тормозят... Не хочешь нас навестить? Могу попробовать и флешбэк.. но отвечать пока могу раз в пару дней.. стараюсь появляться чаще.. Я болел и очень медленно выздоравливаю..
Кике и команду... ну тут есть небольшая загвоздка.. надеюсь со след. недели ситуация исправится.. Прости, наверно рано затащили на игру получается..

0

24

Не слушай Рана, мужику вроде тебя везде найдется дело! Я бы тебе предложил отправиться пока на поиски Реичи..либо, начать плести интриги с кем-то с "темной стороны")

0

25

Ноа Кримсон
Это что значит - не слушай?! /Прищурился/ плетун интриг, тоже мне..

Сион
Сенсэй... Не слушайте всех этих обормотов.. переходите на Светлую сторону.. Что они могут предложить? Это же Твари Тьмы!

0

26

Aya (Ran) Fujimiya
Сам ты... Тварь Света, а на темной стороне веселее... В раю конечно климат получше, зато в аду общество интереснее ))))
Сион
К тому же ты мне обещал, что мы вместе кого-нибудь убьем....

Отредактировано Farfarello (2010-11-18 03:38:56)

0

27

Не было печали, дал Сион объявление в раздел знакомства

Aya (Ran) Fujimiya написал(а):

Пока "Вайсс-3" тормозят... Не хочешь нас навестить?

Это как?О_О Ран, у тебя культурный шок не случится?Ты же вроде думаешь что я умер!

Ноа Кримсон написал(а):

начать плести интриги с кем-то с "темной стороны")

Плести интриги это немного не по моей части..

Farfarello написал(а):

К тому же ты мне обещал, что мы вместе кого-нибудь убьем....

Я помню об этом) Не боись)

Но что-то решить я смогу только ближе к концу недели. Вынужден отлучиться до конца недели, по личным причинам.
Прошу прощения..

0

28

Сион
А вы начните, авость втянитесь))

0

29

Сион
Это можно и замаскироваться, нет?)) Мне ли учить учителя?
У меня некультурный шок случится))

Farfarello
Ну ни фига.. напали тут на учителя и думаете я молчать буду???

0

30

Aya (Ran) Fujimiya
И нифига не напали.. у нас может с ним родство душ ))))) и общая любовь к длинным острым предметам. И к приготовлению хорошего кофе )))))

Отредактировано Farfarello (2010-11-18 08:12:39)

0


Вы здесь » Weiss Kreuz – Shades of Black » Игровой процесс » Ищем партнера для игры>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно